My Tweets

1019_ll

Change User

  • @ssqqe1 https://t.co/Wq3YbGNBBe Mon Jul 06
  • اللهُم ﺑُﺸﺮﻯ ﺗﺸﺒﻪ ﺍﻟﻐﻴﺚ ، وﻓﺮﺣﺔ ﺗﻤﺤﻮ ﻛﻞ ﺣﺰﻥ ، ﻭﻓﺮﺝ ﻟﻜﻞ ﺻﺎﺑﺮ"🌿 Mon Jul 06
  • @7mai9 وظيفه بيت سياره يارب 🤲🏻 Thu Jul 02
  • مرضُك مرضي ، ألمك ألمي ، همك همي وحزنك أيضاً ، أنت نصفي الآخر مني . . بل أنت كُلي :( لا أعلم ما حالك الآن ولكن تأ… https://t.co/k6sCt6y8kZ Tue Jun 30
  • #✈️ https://t.co/mY64nrAU9U Mon Jun 29
  • اللَّهُمَّ لَكَ الْحَمْدُ عَلَى مَا جَرَى بِهِ قَضَاؤُكَ . Mon Jun 29
  • #ساعه_استجابه "اللهّم جبرًا يُعوضُ قلبي عن كُل شيء." Fri Jun 26
  • @vandetals وتر 💙 Fri Jun 26
  • @1earthlocation بمنشن نفسي 😿💔🔪 Thu Jun 25
  • @mktf_1 @Storwd ✈️💵💰 Mon Jun 22
  • @xivvs حيره. Wed Jun 17
  • انا واخواتي 😂 #غرد_كانك_في_2050 https://t.co/Ej23aKvmKF Mon Jun 15
  • @blue1_clr @Saudz9 https://t.co/zCyAa32iK2 Mon Jun 01
  • ١٤٤١/١٠/٨ هـ فجر لا يُنسى❤️ حيّ على الصلاة حيّ على الفلاح بدلاً من "صلوا في بيوتكم " الحمدلله الذي رد على مآذننا أ… https://t.co/axgkhRqGDH Sun May 31
  • صوت التكبيرات يشرح الصدر، اشتقنا لأصوات المساجد. 💜 #الله_أكبر #تكبيرات_العيد https://t.co/scUwIczGdf Sun May 24
  • صبحِت بالخير ياعيد قلبْي وأجمل أمانيه🎼🎻 #عيد_الفطر_المبارك #عيدكم_في_بيتكم #عيدكم_مبارك #عيد_الفطر_2020 https://t.co/fG68Lyj1bH Sat May 23
  • وداعاً للضيف الوحيد الذي يأتي ليكرمنا اللهم لا تجعله آخر عهدنا به، اللهم إنا نستودعك أدعية فاضت بها قلوبنا فاستجب ل… https://t.co/INcxB51VAk Fri May 22
  • اللهم أسعدني سعاده لايعقبها حزن وسخر لي من حظوظ الدنيا أطيبها يارب💜 #ليله_27 #ليلة_القدر #توكلنا Wed May 20
  • اللهُم شيئاً يُغير كُل شيء #ليلة_القدر #عشر_الاواخر #تصدق_ليلة_القدر Wed May 20
  • @traveldiv الشمالالايطالي ✈️☁️ https://t.co/EPdWMEhK9F Mon May 18
  • اللهُم إني أسألك دعوة لا تُرد ، ورزقًا لا يُعد ، وبابًا إلى الجنّة لا يُسد. #تصدق_ليلة_القدر #ليلة_القدر #العشر_الاواخر Fri May 15
  • #ذكرى_وفاة_سعود_الفيصل "سعود لا قبله ولا بعده سعود Fri May 15
  • "لن يَنْسانا الله ، سيُؤتينا مِن الغَيْب أحلاه" #يوم_الجمعة Fri May 15
  • ﮼اللهم، ﮼إنك،عفوٌ،كريمٌ،تُحب،العفو،فأعفُ،عنّا ♥️ #عشر_الاواخر #ليلة_القدر Thu May 14
  • لم أبت بمِنى ليلة ولم أقِف على عرفات ولا الجمرات رميت ولا طُفت ولا سعيت يارب أُكتب لي حِجه لبيتك الحرام ويسرها لي 🍃 اللهم امين #مطر Tue Apr 14
  • #منظر_الحرم اللهم احفظ بلادنا ومقدساتنا من كل سوء ومكروه..اللهم إنا نعوذ بك من البرص والجنون والجذام ومن سيء الاسقام Thu Mar 05
  • https://t.co/wHLIU3og0x Tue Jan 07
  • @Majedah_7 و لا تشد الوعود دام حبالك رخية.. . ولا توعد الوعد دام ماعندك النيه Thu Jan 02
  • https://t.co/oc1AZSy3DB Thu Dec 26
  • RT @1iTi0: يوزّع الشاي مجانًا في قباء في المدينة المنوره. جعل هذي اليدين ما تمسها النار ربي يحفظه❤️ https://t.co/dDhxuE0hNY Sun Dec 15
  • @_azizfahad_ وضد الحظ بعد 😂😂😂 Mon Dec 02
  • @aljhohani ترا عادي حنا نركب اوبر وكريم ولابسين ذهب 😂😂😂 Mon Sep 30
  • فارق الصف رجال💔 #عبدالعزيز_الفغم_في_ذمة_الله #عبدالعزيز__بداح_الفغم #عبد_العزيز_الفغم https://t.co/pzdXcgiV1f Mon Sep 30
  • انت وطني ورحلت 💔💚 https://t.co/cpJffh0S4H Sat Sep 21
  • @jodel_sa احد يطمنا عليها 😹😹 Sat Sep 21
  • #عاشوراء_فضله_عظيم اللهم الخير الذي يُعانق حياتنا دائماً وأبداً🍃💛. Mon Sep 09
  • #سعود_الفيصل #سعود_الأوطان إن العظيم وإن توسد تحت الثرى يبقى على مرِ العصور عظيماً 💛 https://t.co/BhizER8uRr Tue Sep 03
  • #عام_هجري_جديد_1441 كتب الله لنا ولكم من الاقدار اجملها ومن السعاده اكملها 💕 Fri Aug 30
  • . ﮼وعنْ،كُـلً،زلة،ربيّ،أًغْفًـرِ،لِي،وتُـب،عًلْـيً💛' Wed Aug 28
  • #يوم_عرفة2019 يوم عرفة اليوم الذي ستُزهر فيه كُل أمنياتُنا وتُجاب فيه دعواتُنا حتى تلك التي ظننا أنها مُستحيلة فخير الدُعاء دُعاء يوم عرفة💛 Sat Aug 10
  • اللهم ارحم فقيدهم واجعله من الضاحكين المستبشرين في الجنة ، اللهم امسح على قلوبهم مسحاً يزيل وجع الفراق و اجبر كسرهم جبراً أنت وليّه .. Thu Jul 11
  • #العقرب امرأة فولاذية في العمل، Sat Jun 29
  • يالله أنت أعلم مافي صدري من ثقوب وإنكسارات وبؤس ومن خيبات أجبرني يا الله وأبعد هذا الثقل عن قلبي . Sat Jun 29
  • ياربّ وحدك تعلم مافي داخلي ربيّ أجعلني قويه بك دائماً وإرح قلبيّ بما إنتَ أعلم به. Sat Jun 29
  • RT @KsaPast88: تفاصيل وملامح عظيمة لرجل عظيم.. رحمه الله وغفر له https://t.co/YxN9zDMPZ8 Sun Jun 23
  • #حزب_اللي_ما_سافروا 🥺🥺💔 https://t.co/aDTWvuI1Qv Tue Jun 18
  • #اليوم_العالمي_للاب https://t.co/we574m1Daz Sun Jun 16
  • ربي انك تقدر ولا اقدر وتعلم ولا أعلم وانت علام الغيوب اللهم بشرني بما يسرني وارزقني من واسع فضلك وعظيم كرمك #الوظايف_التعليميه Thu Jun 13
  • #الوظايف_التعليميه https://t.co/rZIPlwXXvS Thu Jun 13
  • وداعًا رمضان🌙|| مشاعر الختام تُبكينا ، اللهم أعد رمضان علينا أعوامًا عديدة و أزمنةً مديدة ، اللهم إنا نسألك حُسن ال… https://t.co/TWtpZ4cgLF Mon Jun 03
  • "الحمدلله الذي أتم لنا عُمرتنا، اللهم تقبل منا واجعلنا من المقبولين، اللهم لاتجعله آخر عهدنا ببيتك الحرام". https://t.co/B4hTW25x59 Mon May 27
  • RT @AjelNews24: جنودنا البواسل من الحد الجنوبي يؤكدون: عزائمنا ثابته وهممنا لن تنثني للتضحية بأرواحنا دفاعاً عن وطننا ومقدساته الشريفة،… Thu May 09
  • # https://t.co/kpbAJt9DkL Tue May 07
  • رمضان مُبارك على ارواحنا.. الحمد لله الذي بلّغنا رمضان، اللهم اعنّنا على صيامه وقيامه وبارك لنا فيه واجعلنا من الفا… https://t.co/LpDcoc2fyM Mon May 06
  • لن تعود الأيام ، افعل ما يسعدك . Mon Feb 11
  • https://t.co/kU7niVcNUU Sat Feb 02
  • واصرف عن أُمي وأبي شرّ ماقضيت يارب. Tue Dec 04
  • حُب الأب لايمُوت. Sun Dec 02
  • خاطري أمشي معك فوق الغمام 🎼📎 Fri Nov 16
  • https://t.co/CF0E6j5M3b Wed Nov 07
  • مطر وربٌ مُجيب ، اللهم أمنياتنا #مطر Mon Nov 05
  • #مواليد_نوفمبر جميلين كـ جمال الشتاء و رائحة المطر 💙 Thu Nov 01
  • أنا بخير لأنني توقفت عن منح الفرص لمن لا يستحق ، لأنني كبرت على فكرة العيش على محاولة إرضاء الجميع. Sat Oct 20
  • RT @hke80: يتوسد التراب .. ويتلحف الشمس ينتظر بنته في الكلية!! " ربِّ ارحمهما كما ربياني صغيراً " ❤️✨ https://t.co/A1c5bGzRau Tue Oct 16
  • اللهم أيامًا كما نحب، وحالًا إلى ما هو أفضل، وهمًا لا يبقى قائمًا في صدورنا، وفرحة ليس لها نهاية ، اللهم أمنيات قلوبنا. Sun Oct 14
  • تعلّق بربّك ولن تؤذيك خيبات البشر ♥️🕊 Wed Oct 10
  • ربي اجعل يوم عرفه ميلاداً جديداً لارواحنا يمحو عنها مامضى ،اللهم إنا نستودعك ادعيه فاضت بها قلوبنا فاستجبها لنا يارب. #يوم_عرفة يوم_عرفه Mon Aug 20
  • في #يوم_الترويه . أسأل الله أن يروي قلوبنا صدقاً وعدلاً وإحساناً ويملأها إيماناً إلى أن نلقاه ويحفظ حجاج بيت الله… https://t.co/RwGHCxYM9O Sun Aug 19
  • الاب والاخ #من_هو_اهم_رجل_في_حياه_الانثي Sun Jul 29
  • #وش_اقوي_درس_تعلمته_من_الحياه سقوط ريشه لايعني سقوط طائر 🕊 Mon Jul 23
  • @KSA_HA1 @KSA_A6 منك عسى مالي خلاص 🎻🎼 Wed Jul 04
  • اللهم كُن معي فلا مُعين لي غيّرك 💙 . Sun Jul 01
  • #حزب_اللي_ماجاهم_ولا_ريال https://t.co/f65tes9AGO Fri Jun 15
  • #اليوم_العالمي_للمفهين عفواً احد ناداني 🙄 Fri Apr 13
  • In the middle of my heart 🎻❣️ https://t.co/amdDEh2TH8 Tue Apr 10
  • RT @NadaMaqh: هكذا يُستقبل الملك #قاعدة_عسكرية_سعودية_في_سلوى https://t.co/UbMgposqIe Mon Apr 09
  • اجمل الدعوات تلك التى , تغيّر مسار حياتنا , فـ تتفاجأ , بـ حياة أجمل لم تتوقعها , , #مكه_المكرمة Wed Feb 07
  • مَا تراكمَت إلا لتُمطر ، وكُلّ مُرٍ سَيمّر . Sat Feb 03
  • ليه ماتصورين سناب 😂😂 https://t.co/2yBTjd8yVp Mon Jan 29
  • اول رجل أحبني وأختار لي اسمي ، وأعطاني اسمه ليبقى معي حتى موتي ، كيف لا يهواه عمري و هـل بعد الاب نعيًما يذكر💙؟… https://t.co/ywavKg9QQ9 Fri Jan 19
  • @YaMsh3L الا أنت العوض عن كل شي ..💕 Tue Dec 26
  • #الام♥️ https://t.co/2VENdZBfiv Wed Dec 13
  • لايبخل الاب حتى في عجزه 💕 https://t.co/OppnAIeovH Wed Dec 13
  • . اصنعوا لأنفسكم اياماً جميلة لأني احياناً اكون مشغول صراحة. Sun Oct 01
  • - "يسّر لي ياحي ياقيومُ كل الطرق التي ظننت أنها عسيرة،وفرّج لي ما أوهمت نفسي أنه بعيد،وقدّر لي يا الله كل فرح لم أتوقعه" Sun Oct 01
  • احد مناديني 🙈 #الناس_الفخمه Thu Sep 28
  • ٨ | ذو الحجه 🍃. اللهم أروى ظمئنا من حوض نبيك ، وأسألك يارب أن تروِ قلوبنا صِدقاً وعدلاً وإحساناً وزدها إيماناً إلى أن نلقاك✨ ٓ #يوم_التروية Wed Aug 30
  • #وضعي_الحين_يحتاج 🛫💵🛍🎁 Thu Aug 24
  • ألذ الرسايل؟.  لاتنامين ابيك. Sat Jul 08
  • لا شيء كالدعاء يُمكن أن يصنع فارق في حياتك 🍃♥️ Sat Jul 08
  • يظنـﻮﻥ ﺍﻥ أنغام ﺍﻟﻤﻮﺳﻴﻘﻰ ﺭاﺣﺔ ﻟﻬﻢ !! هنيـئـﺎً لمن أدﺭﻙ [ ألا‌ ﺑﺬﻛﺮ ﺍﻟﻠﻪ ﺗﻄﻤﺌﻦ ﺍﻟﻘﻠﻮﺏ] ♥️ Sat Jul 08
  • انا الحمدلله ضبطت نومي على توقيت أوروبا باقي السفر ..🛫💕 Sat Jul 08
  • مساء الـ❤. الله يبعد عني و عنكم موآجع الدنيآ ويرزقنآ السعآدة من سآبع سمآه Wed Jul 05
  • " وقفة امتنان للظروف السيئة التي علمتنا أننا قادرين على أن نسند أنفسنا بأنفسنا فقط لاجتيازها ." https://t.co/ADQwQjO98X Wed Jul 05
  • اللهُم شَيءٍ جَمِيلًا لَم يَكُن بِالحُسبَان ..! Wed Jul 05
  • نستغفرُك ربي عن إهمالنا ، نستغفرُك ربي عن جهلنا نستغفرُك ربي عن تقصيرنا ، نستغفرُك ربي ونتوب إليك عن كل عمل عملناه لا يُرضيك . #💕 Tue Jul 04
  • َ كذْبتنا اللطِيفة لمّا يغلُبنا الشوق "بُس كِنت بتطمّن"..✨ Mon Jul 03
  • َ كل ضحكة زرعتها بقلبي؛ جاء مكانها ألف حب لك. Mon Jul 03
  • #❤ https://t.co/fDWKV9VZgI Tue Apr 11
  • الجفاف المادي اصعب من الجفاف العاطفي. Tue Apr 11
  • استقِم بي,ولا تمُيل إلا على كتفْي. Tue Apr 11
  • - تاء التأنيث الساكنة ، في احد يعرف وين ساكنه؟. Tue Apr 11
  • الذين نحبّهم لا نودّعهم لأنَّنا في الحقيقة لا نفارقهم ، لقد خُلِقَ الوداع للغرباء لا للأحبّة 💫 .. ⁧ https://t.co/jnOR34mQyC Sun Mar 19
  • @| صوت المطر مواساه وطبطبه ربانّيه💖💭.... #مطر #حب https://t.co/f5FTvtYknG Sun Mar 19
  • - أعطينِي يا الله أشياء حِلوة مٓ تبهت,وتبقى حلوه ماتخذلنيْ #مطر #حب https://t.co/3ve3dw6rqv Sun Mar 19
  • •« قُل هُوَ الرَحمنُ آمَنّا بِهِ وِعَلَيهِ تَوَكَّلنا » 🌸🍃 Sat Mar 04
  • جمال الشتاء يكون..ب المطر،وطول الليل، والقهوه #مطر #برد #ليل Thu Feb 16
  • إبتسم فَـ هُناكَ صَباح جَميل وأنيقّ خَلفَ شَفتيكَ . Sun Feb 12
  • " سأكون بقربك دائما ولكن أحيانا بطريقة أخرى على هيئة دعاء بالخفاء يحميك سراً Thu Feb 09
  • " اللّهَ يخليليَ الايآم اللي كلهآ أنتَ..!! Thu Feb 09
  • صلّوا على من تدخلُون بشفاعتِه دار السـلام ✨. Fri Feb 03
  • دعوة #مع_الفجر الله يبعد عنه موآجع الدنيآ ويرزقه السعآدة من سآبع سمآه💭 #دعاء Fri Feb 03
  • . يارب أزِل كل شعُور مُؤذي يتوسط قلبّه Fri Jan 20
  • ثم يأتي بعد زحام البلاء افراح فلا تجزع 💭 Wed Jan 18
  • ولعل الله في لحظةٍ ما، يغير كل الذي تظنهُ لن يتغير 🕊 Wed Jan 18
  • اللهم مَ أخشاه أن يكون عسيراً عليه فَ يسّره .. #صباح_الخير 💙 Tue Jan 17
  • إذا ضاق صدرُك.. وتعسّر أمرُك عليك بدعوة يعقوب عليه السلام: ﴿إنما أشكو بثي وحزني إلى الله﴾.🕊 Mon Jan 16
  • صلّوا على من تدخلُون بشفاعتِه دار السـلام ✨. Fri Jan 06
  • إذا تبي تحقق هدفك في الحياة لازم تسعى وإذا ماقدرت تسعى؟ عادي تسعى ونص ، عشره إلا ربع المهم لا تتأخر. Fri Jan 06
  • لمسة اليد لا تعني دائمًا الحب ف احيانًا تسبب ركلة جزاء . Fri Jan 06
  • ولو أصبحت الدنيا ركام أثق بأن يبعث الله من بين شقوقها ضياء ما خيب الله رجاء عبدٍ أحسن الظن به. Fri Jan 06
  • - أيعجز الله عن حلمك كي تحطمه،اخجل قليلاً فمن تدعوه قادر مقتدر.. Fri Jan 06
  • لأولئك اللذين استيقظوا مسرعين لرؤية هواتفهم بحثاً عن رسالة صباحية من حبايبهم لا بأس قود مورنيق مني 🌞💌 #يخبرني_الصباح #صباحيات #حديث_الصباح Thu Nov 03
  • شوفوا الحياة مهما كانت حلوه ما تحلى إلا اذا أرسلت انا. #حروف_وقهوة #يخبرني_الصباح #صباحيات #كوب_لشخصين #عناقيد_حرف #توت_مزهر #هلوسةُ_قهوة Wed Nov 02
  • حتى الكلام السيئ نستطيع أن نقوله بشكل جيّد والكلام الجيّد من الممكن أن نقوله بشكل سيءلهذا قبل أن تفكروا ما الذي ستقولونه فكروا كيف ستقولونه. Wed Nov 02
  • في باب ما جاء في التوكّل "قل إن الأمر كله بيد الله" ثم عش بطمأنينه💛💭 #حروف_وقهوة #يخبرني_الصباح #صباحيات #كوب_لشخصين #عناقيد_حرف #توت_مزهر Wed Nov 02
  • كلما ﺧﺎﻟﻄﺖ اﻟﻨﺎس إزددت يقينًا أن "اﻷﺧﻼق" ﻣﺜﻞ "اﻷرزاق" تماماً ، هي ﻗﺴﻤﺔ ﻣﻦ الله ،فيها ﻏﻨﻲ وفيها ﻓﻘﻴﺮ ✉️🌸 Wed Nov 02
  • 🎵 رغم كل صمت نمارسہ فقد تكون في قلوبنا اشياء أصواتها عاليہ تزعجنا نحن فقط . Wed Nov 02
  • - صباح الرسائِل التي تُكتب ولا تُرسل ، صباح الـ " أشتقتلك " بدون ماتدري .💕 #حديث_الغيم #حروف_وقهوة #يخبرني_الصباح #صباحيات #كوب_لشخصين Wed Nov 02
  • بائع الورد سيفرح إن اهداه أحداً وردة , إمتلاك الاشياء لا يعنيّ إمتلاك بهجتها #حديث_الغيم #حروف_وقهوة #يخبرني_الصباح #صباحيات #كوب_لشخصين Wed Nov 02
  • أعظم ماقيل فالنصح : عاد أنتي لاتصيرين بقره. Fri Oct 21
  • يارب اشيَائي اللي احبها ماتكُون لها نِهاية. #حروف_وقهوة #قهوة_الصباح #شطر Tue Sep 20
  • اللي زعلان مني ترى عادي حتى انا زعلانة من نفسي وروحي خجلانة . #فقط_أقول #حروف_وقهوة #رسائل_غيم Sat Sep 03
  • - لا تيأس فالاشياء الجميلة ستأتي مدري متى بس انت عطها اسبوعين كذا عندك اقرب مثال المدرسة. #بوح #ﻣﺴﺎﺀ_ﺍﻟﺨﻴﺮ Fri Sep 02
  • قيل في الأب: هو ذاك الذي تطلبه نجمتين فيعود حاملاً السماء. #سعوديات_نطالب_باسقاط_الولايه40 Tue Aug 23
  • اللهم إنـ نسألك في هذه الجمعه المباركه فواتح الخير و خواتمه و جوامعه و أوله و آخره و ظاهره و باطنه و الدرجات العلى من الجنه #جمعة_مباركة Fri Aug 19
  • تحكمو في مشاعرك مو كل مره تشوفوني أرسل تبوسون الشاشه. #كوب_لشخصين #حروف_وقهوة #جميلة_المساء #قهوة_وحروف #مساء_الخير #مساء_ المساء Sun Aug 14
  • صباح مُخصص لزعلانين والمشتاقين والواقفين ع عتبات الإنتظار..صباح الـ يارب يتعدل حال القلب ويفرح ماهو خلاص مل الحزن فرحيهم يادنيا #صباح_الخير Sun Aug 14
  • يسكرون المكيف والتلفزيون والخط بوجهي لكن آنهم يسكرون باب الغرفه بعد مآ يطلعون صعبه . Mon Aug 08
  • - السعودي إذا تهاوش مع هندي يقول له لا تخليني أسفّرك ، انت سفّر نفسك أول شي 🌚🚶🏻 Sat Aug 06
  • بخراب الارض وحروبها وجه أمي السلام,وجه امي الأمن والامان. #امي 🌸 Wed Aug 03
  • قيل في الأب: هو ذاك الذي تطلبه نجمتين فيعود حاملاً السماء. #سعوديات_نفخر_بولايه_اهلنا_لنا Wed Aug 03
  • وصية اليوم والأبد: اذكر الله في راحتك ليذكرك في حاجتك 🌸. Wed Aug 03
  • الشي الوحيد اللي يخليني اصحصح من النوم اذا مديت يدي ومالقيت جوالي . Tue Aug 02
  • خلوهآ نايمة" العباره التي تشرح صدري و ترسم إبتسامتي وتجعلني أبكي من السعادة وفجأة يطير النوم ويجيني احساس ان فيه شي مخبينه عني واقوم 🌚🚶🏻. Tue Aug 02
  • الأشياء الحلوة لما تجيك من إنسان تحبه تتعاظم لذتها مهما كانت بسيطة. #حروف_وقهوة #كوب_لشخصين #أقصى_المحاني #حكايه_دافئة #لك #ومضه_حرف Tue Aug 02
  • هالفـترة اقـدّس السـكُوت والابتِسـامه البـَاهته، وانـعِدام رغـبِتي عن كل شيء.. Thu Jul 28
  • انتي ما شفتيه وهو لابس شماغ وحده تبي تقنع صديقتها ان حبيبها حلو. Tue Jul 26
  • قمّة الراحة : ﴿ ورحمتِي وسِعَت كُل شيء ﴾. #مساء_الخير 💕 Mon Jul 25
  • اللهم لا أمان الا أمانك، ولا سعة ومغفرة إلا من عندك. #اللهم #عبق_الهواء #صباح_الخير Sat Jul 23
  • حتى العصافير منقلب نومها ما اسمع لهم حس الصباح. Thu Jul 21
  • ستطيب لنا الدنيا يوماً وننسى مُرها #رقي_حرف #حروف_وقهوة #ومضة_حرف #اصالة_حرف Mon Jul 18
  • - ﴿والله يعلم و أنتم لا تعلمون﴾ كل التأخيرات في حياتك هي لحكمة يعلمها الله، سلم أمرك له وثق به وهو سبحانه سيعوضك خيراً.. Mon Jul 18
  • - كيفما كانّ حالُك,اللهُ معك دائماً. #فخور_باني_مسلم Sun Jul 17
  • - بعض العيال يكتبون انا لما احب احب من قلبي مايهمني المظهر، والله ذكرتني بكذبة حليت الواجب بس نسيت الدفتر. #قهوة_الظهيرة Sun Jul 17
  • نور الله لا ينطفئ ورحمتهُ وسعت كُل شيء. Fri Jul 15
  • #الجمعه حتى على الأشِياء الحُلوه تؤجر وتلف فيّك الُدنيا وتعطيِك فرحه مثل مازرعِتها في غيرك بيوٌم.. Fri Jul 15
  • مين يسافر معي؟ انتو عليكم التذاكر وانا علي دعاء السفر .# Fri Jul 15
  • يارب الأشّياء الحِلوة تظل بطريّقي ..#💙 Thu Jul 14
  • ـ حس بِجمال النعم الصغيرة وأفرحَ باشيائك البسِيطه خلك دائمًا مُبتسم وقل الحَمدلله. #💕 Thu Jul 14
  • السعادة لحظات نعيشها وليست أشياء يجب الوصول إليها ! Wed Jul 13
  • - اللهم شعُور: "من فرحي أبغى أطير" 📯. Tue Jul 12
  • اللهُم اغفر لِقلبي إنّ يأس، ولساني إن سخط،ونفسي ان ضاقت،اغفر لضعفي وقلة صبري ياالله. Tue Jul 12
  • احب اقول لنفسي صباح الخير يا كل الخير واحبك. #تغريدة_الفجر #راقت #همس_الحنين #إفتراضيۃً Mon Jul 11
  • شهر ١٠ شهر كله نوم وارهاق وخمول وناس تصحى وناس تنام وناس تتعشى الفجر وناس تتغدى المغرب . Sun Jul 10
  • - الأنثى كالوردة، عشان كذا ابو جهل كان يزرعنا #ريتويت Sat Jul 09
  • #كلمه_تنهي_فيها_نقاشك طيب ☹️👊🏼 Sat Jul 09
  • المواساة الدائمة أن نور الله لا ينطفئ ورحمتهُ وسعت كل شيء. #مساء_الخير 😩💕 Sat Jul 09
  • بسم الله الرحمن الرحيم 🌸 Sat Jul 09

Note: Twitter limits the number of tweets returned to 3,200.