My Tweets

JwaherAbdallah
Snfora✨
اللهم ارحم من قبضت أرواحهم إليك واجمعنا بهم في فردوسك الأعلى #فاطمة_مراد #مريم_عباس .

Change User

  • مكانـك مبيّن.. Mon Jan 18
  • استودعك الله الذي لاتضيع ودائعه🥺.. Sat Jan 16
  • @Amanowsh عسى عامك سعادة وحُب🎈💓 Sat Jan 16
  • RT @6lxrv: آستثنينّي ، وبالغْ بِي .. Sat Jan 16
  • عندي انت .. الف الحمدلله عليك💓 Thu Jan 14
  • مريحة فكرة ان عندك شخص ترتاح له وقريب من قلبك حييييل♥️♥️♥️♥️ Thu Jan 14
  • RT @bayt_2M: "وغرستُ حُبكِ في الفؤادِ وكلما مضت السنينُ أراهُ دوماً يزدهر" Sun Jan 10
  • RT @GhadaSF1: أكثر جملة أؤمن بها وتُريحني دائماً "سيحفظ الله علاقتك بمن هو خيرٌ لك" Sat Jan 09
  • أصبحت أحبك كعادتيّ و أصبح الصُبح فيك بخير♥️. Sat Jan 09
  • ولا تميل ميلاً شديداً، حتى إذا ابتعدوا لا تنكسر". Thu Jan 07
  • أنا ودّي عيونك ماتكون حلوة إلا بعيُوني . Thu Jan 07
  • لا أملك مِن البهجة سوى رَسائلك♥️. Wed Jan 06
  • أحببتك حُب الاستغناء عن الجميع. Wed Jan 06
  • دع الأشياء تأتي وتذهب الأشياء المقدر لها البقاء ستبقى ." Tue Jan 05
  • والله إني أحمل دفاك في صدري ولو الأماكن برد.. Tue Jan 05
  • الحمدلله♥️♥️♥️ Sun Jan 03
  • 12:12🤍 Sun Jan 03
  • اللهُم عائلتي دائماً و أبداً ، اكفهم شر خلقك و حزن الحياة. Sun Jan 03
  • ف نهايه هذا اليوم ؛ "ملامح فرحتي كلها منـك." Sun Jan 03
  • يا اغلى من روحي علي😩💕💞 https://t.co/UYZWUZKolY Sun Jan 03
  • صبَاحي حُبك ومابعد حُبك إلا الشعُور الحلو🤍 Sun Jan 03
  • @_Amna98 7bebyy amona🥺💓 Sat Jan 02
  • Glbyy tamowh cousin🥺💕 https://t.co/jioVGHn9mH Sat Jan 02
  • الثّالث من يَنايـر✨♥️ Sat Jan 02
  • RT @____mryym: طالما الخسارة مو أهلك، انكسر الشر ومعوّضين. Sat Jan 02
  • له غلا يفرق عن الغير🤍 Sat Jan 02
  • Loveyou💞 https://t.co/whNclkFqZ2 Sat Jan 02
  • احلى من ابدا معاهم سنتي اليديده♥️♥️♥️♥️ Fri Jan 01
  • ينايـر✨ Fri Jan 01
  • سنابات امس كلها برعايه الجسمي وانغام Fri Jan 01
  • RT @KhalafALdheaf: لا تقول لي : كل عام و إنتَ حبيبي أنا : حبيب عيونك ... بـ كل ليلة ❤️ Thu Dec 31
  • RT @shaamma96: اللهُم اجعله عام العوض والجبر وتحقيق الامنيات💕.. Thu Dec 31
  • اللهم اجعله عاماً تتبدل فيه أحوالنا إلى أحسن الأحوال❤️. Thu Dec 31
  • اقبل العام وانت مثل ما انت بعيني اجمل انسان شفته مرّني في حياتي🤍 Thu Dec 31
  • "أن يُحبك أحدهم للحدّ الذي تشعر به بأنك تزداد جمالًا كل يوم بسبب هذا الحب." Thu Dec 31
  • "لا نهايات للحب، الحب الذي ينتهي لم يكن حباً" Wed Dec 30
  • "حارب معي أخطائي، ولا تحاربني من أجلها" Wed Dec 30
  • أما عن خير صباحي ، فتكفيني أنت♥️ Tue Dec 29
  • حنونة فكرة أن يشعُر بِك أحدهم♥️. Mon Dec 28
  • يارب تيسيراً من عندك Mon Dec 28
  • RT @vu00o: "إذا سمعت خبر وفاة تتلاشى في عيني كل الأمنيات وتبقى أمنية يا رب إلا فاجعة الفقد ، لاتفجعني بأهلي وأحبابي يا الله". Sun Dec 27
  • بجانبك فقط أشعر بأني أمتلك كل شي جميل♥️. Sun Dec 27
  • لان في قربك حبيبي ينجبر مليون خاطر🤍🤍🤍 Sat Dec 26
  • RT @__Q6i: عظيمٌ أن تكون أمانًا لشخص. Sat Dec 26
  • صباحِي أنت .. ياصُدفة أيامي ، يالذّة دنيِتي وأجمل أشيائي💕 Sat Dec 26
  • عندي يقين إنّي على شوفك أدمنت🤍 Wed Dec 23
  • لنْ تُدرك حكمة الله في مَنعك ماتُحب، إلَّا لحظة العوض.. Tue Dec 22
  • وحشني حبك المجنون🖤.. Tue Dec 22
  • I miss my friends💔corona gooo😭 Sun Dec 20
  • We hugged each other tightly by our eyes “long time the purest soul”😭♥️♥️ Sun Dec 20
  • صباح يوم جديد، للأماني التي استيقظت معنا، ولكل من سيُضيف لمسة جمال ليومنا هذا✨. Sat Dec 19
  • اصبّح على صوتها وطلبها الغريب الكيوت🤣🥰 Thu Dec 17
  • كأنّ الحياة اعتذرت لي عن كل شيء، حين أتت بك. Wed Dec 16
  • RT @vshhd_: سوالفك من حُلوها تسرق الليل♥️ Wed Dec 16
  • RT @vshhd_: مابين روحي وقلـبي ، حُبك🤍 Mon Dec 14
  • وجهك يحلّي الأيام المرّة. Sun Dec 13
  • صبح فيه صوتك .. وش ابي اكثر؟🤍 Sat Dec 12
  • 12.12.2020 | 12:12 AM أحببتك حُب الاستغناء عن الجميع. Fri Dec 11
  • 12:12🤍🤍🤍 Thu Dec 10
  • احضنه بيوفي واسمي عليـه Thu Dec 10
  • ريحتك ودهن العود العالقه فيني. Thu Dec 10
  • RT @JwaherAbdallah: كُل شيء برفقتك ، لا أُريدهُ أن ينتهي.🤍 Wed Dec 09
  • طاير فالسما🕊🤍🤍🤍🤍 Wed Dec 09
  • ما أقبح الهَجر وما ألذّ العناق🤍. Wed Dec 09
  • يا كَم ودي اجيه من شوقي واضمّه. Tue Dec 08
  • لو بغيت أسعد خاطري تخيلتك✨ Tue Dec 08
  • كُل شيء برفقتك ، لا أُريدهُ أن ينتهي.🤍 Mon Dec 07
  • فيني منّك .. فيك مني🤍🤍 Sun Dec 06
  • اللهم علّمني ما ينفعني وانفعني بما علّمتني وزدني عِلماً♥️. Sat Dec 05
  • اهواك للموت وحبك مزعج رقادي🤍 Fri Dec 04
  • @_Amna98 ربي يسعدج ويهنيج يا اجمل عروس💞 Thu Dec 03
  • RT @MohamedBinZayed: في الیوم الوطني الــ 49 .. نفخر بما حققناه في العقود الماضیة، نستعد بهمة وثقة لتعزيز ريادتنا وتنافسيتنا في العقود المق… Wed Dec 02
  • الصبح انت وصوتك. Tue Dec 01
  • RT @MohamedBinZayed: وفي هذا اليوم نحيي " أبطال الإنسانية " الذين ضحوا بأرواحهم في خط الدفاع الأول بتفانٍ وإخلاصٍ وهم يحمون المجتمع .. ذكر… Tue Dec 01
  • RT @Latifa_Mohamed2: وجهك الصبح الضحوك وبسمتك ضيّه♥️ Sat Nov 28
  • صباح الخير لهم ، وأنا خير صباحي أنت🤍 Thu Nov 26
  • يا صوتك الي بداخلي في حسبه اشواقي لعب🤍 Wed Nov 25
  • 12:12🤍 Tue Nov 24
  • "ولا تُحاول تغيير أحد، ابحث عن الأرواح التي تُشبهك مُنذ البداية". Sun Nov 22
  • بدايه يوم جميـل✨ Sat Nov 21
  • "من يُحبك سيكسر ألف حاجز ليصل إليك"♥️ Wed Nov 18
  • وياجعل ضُلوعه ماترحّب إلا بي . Mon Nov 16
  • لنكتفي ببَعضنا . Mon Nov 16
  • رُغم كل شيء هو وحده من يجعل قلبي سعيد♥️ Mon Nov 16
  • "اللهُم اجعلني في الأماكن التي تُناسب روحي".♥️ Sun Nov 15
  • RT @EmiratesPoems: كل عام وانت بخير يا مستقبل دبي❤️ https://t.co/jlOOgMdv7S Sun Nov 15
  • RT @naqbiie: صباح الخير طالما إن الأرض مازال فيها صُحبه وشمس وبداية حُب 💛 Sat Nov 14
  • RT @Alkwoafey: وجودك مُطمئن حتىُ لوكان بيني وبينكِ مدن ومسافةِ♥️ Fri Nov 13
  • من عرفتك وانا اشوف الناس بطرف عين حسّيت اني ملكت شي هم مايملكونه🤍 Fri Nov 13
  • 12:12🤍 Fri Nov 13
  • ٨:٥٨ص | انا صباحك وانت خيري🤍 Thu Nov 12
  • "أحدهم يراك على الهامش ، وهناك آخر يراك أُمنية" Wed Nov 11
  • @Meera_Abdalla آمييين يارب🙏🏼 Mon Nov 09
  • RT @Latifa_Mohamed2: كل يوم يمّر وأنت أغلى من اللي قبله ♥️ Tue Nov 03
  • RT @iiaysha_: في جنة الفردوس يا كلّ الطمأنينة. ٢/١١/٢٠٠٤ #ذكرى_وفاة_الشيخ_زايد https://t.co/qs74y4HRxJ Mon Nov 02
  • لي جعل من دارنا جنّه .. اسكنه ياربي الجنّه🙏🏼 https://t.co/DJxNTcXFre Mon Nov 02
  • اللهم اجعلنا من الاشخاص الخيَّرين لانترك في النّاس إلا أثراً طيباً ولا ينالنا إلا دعاء جميل♥️. Mon Nov 02
  • إذا كان بإمكانك إسعاد شخص بكلمة، فافعل .. Sun Nov 01
  • RT @Latifa_Mohamed2: @JwaherAbdallah قلب وروح لطيفة 🥺🤍🤍 Sun Nov 01
  • كل عام وانتي الطف لطيفه عرفتها بحياتي @Latifa_Mohamed2🎈💞 Sat Oct 31
  • RT @_Jinaann: Make it a November to remember❤️ Sat Oct 31
  • صباح الاشياء الجميله .. وانت اجملها♥️. Sat Oct 31
  • "أجده في روحي كأنما لا شيء بي إلا هو". Wed Oct 28
  • أجمل قدَر في دنيتيْ ، حبّك . Tue Oct 27
  • RT @1Jazil: "الحمدلله على جميع النعم التي اعرف والتي لا اعرف الحمدلله الذي أرضاني بنفسي وبكُل أمر مُقدر لي الحمدلله حين أضحك وحين أحزن الحم… Mon Oct 26
  • ﮼أنا،والصّبح،عشّاقك♥️ Sat Oct 24
  • الله شكثر فيني وله♥️ Fri Oct 23
  • حتى الخمس ساعات ماتكفينا🤣♥️ اتوقع راح احصل هزبه على فاتوره فوني😂 Fri Oct 23
  • يتباهى قلبي فيك ياسيّد قلبي وشعوره🤍. Tue Oct 20
  • لا أمنيات لي في هذا الصباح سوى أن يكون الذين نحبهم بخير♥️. Tue Oct 20
  • انت حبيب الصبح وكل العمر لو تدري🤍 Mon Oct 19
  • Good morning dubai🌆♥️ Sat Oct 17
  • RT @sh3rqt: َ الصـبّح اللي يجيبك .. يا منوّة المتمني، والله إنه ابرك صباحاتّ العرب و احسنها ! Fri Oct 16
  • صباح الخير لقلبك الذي يحمل اللطف ولوجهُك الذي يحمل من النُور مايكفي . Tue Oct 13
  • قلبي ماهو إلا لك وغيرك أستكثر عليه حتى ظلالي . Mon Oct 12
  • 10.10.2020🤍🤍🤍🤍 Sat Oct 10
  • RT @6i22ll: أوُمن بأنك أنقَى الصُدف وأحبها ليّ . Fri Oct 09
  • 12:12🤍 Wed Oct 07
  • RT @_mariamalraeesi: الله يكثر اللحظات اللي تحس ان روحك فيها خفيفة وسعيد بدون أدنى سبب 🌸 Tue Oct 06
  • لاتحاول الوصول لشخص لايُريد الوصُول لك . Mon Oct 05
  • صباح السلام والكثير من الخير و النُور💕 Mon Oct 05
  • " أتىٰ وكأنه روحاً لروحي ". Sat Oct 03
  • اللهم اجعلها بداية خير ووفقني فيها لما تحب وترضى💕 Sat Oct 03
  • شعور اول يوم جامعه او مدرسه🤣 Sat Oct 03
  • صباح الخير يا ويه الخير🤍 Sat Oct 03
  • الحمدلله♥️ Thu Oct 01
  • RT @MajdaJS: شمس صباحك يا كويت حزينة.. فقد أصبحت ولم تجد صباحها.. 💔 #الشيخ_صباح_الأحمد_الصباح #الشيخ_صباح_في_ذمه_الله #الكويت https://t.… Wed Sep 30
  • RT @a9eelah: يتوارد علينا يوم رحيل زايد كلما فقد الخليج أحد قادته.. القادة الأوائل الذين تشهد لهم الأرض وتشهد لهم القلوب.. الحزن نفسه.. الم… Wed Sep 30
  • اللهمّ انها اول ليلة له في القبر ، اللهم افسح قبره وافتح له ابواب الجنّة وارزقه الانس بقربك وعفوك . Fri Sep 25
  • @_ravan الدوام لله Thu Sep 24
  • إنا لله وإنا إليه راجعون.. Thu Sep 24
  • 23 سبتمر✨ يحكي 90 عاماً من المجد والرخاء والازدهار والأمن والأمان كل عام والسعودية تعانق السماء مجداً🇸🇦♥️♥️ Wed Sep 23
  • اعتزلت الجميع وعشتك . Wed Sep 23
  • أغرم بـ صباحي لا مرّنـي صوتك🤍 Wed Sep 23
  • اللهمّ إني اسألك خير ما في هذا اليوم💕 Wed Sep 23
  • RT @_Jinaann: The only love that will not disappoint you is your mother's love اللهُم أمي💕 Tue Sep 22
  • واحسد الجلّاس على شوفك♥️ Tue Sep 22
  • RT @AlmohraAlnaqbi: وسلاماً على من عرفوا ما نحُب ففعلوه ليُفرحونا ♥️ Tue Sep 22
  • RT @__maryamib: من الحُب أيضاً أن تملُك صديقًا يُشعرك بالدفء في كُل مّرة. Tue Sep 22
  • اببك وما ابيهم🤍 Tue Sep 22
  • احبج احبببج احبببجج😭😭♥️♥️♥️♥️ https://t.co/wHz5K8cMjZ Mon Sep 21
  • اقولها لبيه من القلب لبيه توصلك لين العاصمه وين سكناك🤍 Thu Sep 17
  • RT @_Jinaann: Thank you for being a role model for peace not only to your people but the whole world❤️🇦🇪 #عبدالله_بن_زايد https://t.co/q7eA… Wed Sep 16
  • RT @Alkwoafey: أهل المناكبَ لي تشل الثقيلاتُ 🇦🇪♥️ #الامارات_رسالة_سلام https://t.co/NqTHwNOnek Wed Sep 16
  • @Bshayer_10 الله يسهل عليج ويقومج بالسلامه حبيبتي💕 Wed Sep 16
  • “ صباح الخير، أتمنى حدوث مُصادفة مذهلة جدًا تجعل قلبك يتوّرد من شدة سعادته “♥️. Wed Sep 16
  • كنت اظن وكنت اظن وخاب ظني🙃 https://t.co/He0bS8oyGn Tue Sep 15
  • "هب لي بهجة الوصُول، ياربّ." Tue Sep 15
  • مع صوتك في هالصباح؛ والله ان الشمس تشرق مرتين🤍 Tue Sep 15
  • RT @Meera_Abdalla: "You should be proud of yourself for still trying, for not giving up." 🤍 Mon Sep 14
  • أنـت حبيب الصبح وكل العمـر لو تدري🤍 Sun Sep 13
  • RT @Mkktarat: "أبي يخاف عليّ من الحياة ، وأنا أخاف الحياة من دون أبي". https://t.co/jizRtKw9oN Sat Sep 12
  • RT @shaamma96: اللهم ارحم "فاطمه مراد" و "مريم عباس" واجعل قبرهم روضه من رياض الجنه💗'.. Fri Sep 11
  • كل عافيه دنياي يشملها صُوتك🤍🤍 Fri Sep 11
  • كنّا مجهزين الكيرم🤣💔 Thu Sep 10
  • 💔💔 https://t.co/0sptlB0MMG Thu Sep 10
  • 9.9.2020 | 9 years ago It’s so so special🎊 https://t.co/T3GGg1BxYh Wed Sep 09
  • @mayamowh يا رووح سنفورتج☹️♥️♥️♥️ Tue Sep 08
  • @Latifa_Mohamed2 فدييت قلب لطيفه والله☹️ اجمعين حياتتي♥️♥️ Tue Sep 08
  • RT @Meera_Abdalla: القليل من الكلام والكثير من التجاهل يخليك تعيش سلام داخلي. Tue Sep 08
  • @Bshayer_10 حبييبتي انتي🥺 وييياج يارب♥️♥️ Tue Sep 08
  • الحمدلله على شعور الانجاااااز♥️♥️♥️♥️♥️ Tue Sep 08
  • اسبوع مافتحت ايميلي ويوم بطلته القى كميه الشهادات للورش والدورات اللي حضرتها، شعور جميييل ماكو احلى منه🥺♥️♥️ Tue Sep 08
  • RT @Alkwoafey: قربكِ يـرد الرُوح وأنت ادرىُ ♥️ Mon Sep 07
  • عن صوتك وعنّك، اللهم لا عدم🤍 Mon Sep 07
  • ولي مع حبّك قصة وحياة♥️. Sun Sep 06
  • @mayamowh Good luck my sweetheart💕 Sun Sep 06
  • RT @6i22ll: وَحدكِ لا أربعين لكِ وأنا الأربعَونَ الهائِمون بكِ . Sun Sep 06
  • RT @3laya_q: "ربّما على حاء (الحِيرة) نقطة لا تراها ". Sun Sep 06
  • أحبك بقدر اطمئناني معك🤍 Sun Sep 06
  • لا أملك غزل على مقاس جمالك✨ Fri Sep 04
  • @maithaalameemi سنه سعيده يا روحي🎈💕💕 Fri Sep 04
  • اللهم اجمع بيني وبين ما اتمنى♥️ Fri Sep 04
  • بخت من قابل وجهك والله تهنّى . Thu Sep 03
  • RT @mrvym_: "وإن أعادوا لنا الأماكن؛ فمن يُعيد لنا الرِّفاق" https://t.co/cnKqP9ezIk Thu Sep 03
  • RT @iMohammedB: وأنتِ بدايتي؛ لا نهايات لي.. وأنا معك. Wed Sep 02
  • لا مساحة لغيَرك ولا فراغاً منك . Wed Sep 02
  • -يا كثرك بقلبي✨- Tue Sep 01
  • RT @aishaaljarrah: make it September to remember ! Tue Sep 01
  • يتورّد وقتاً به قد مَررت🤍🤍🤍 Mon Aug 31
  • بحتل روحك واخلي عيونك بلادي💕 Sun Aug 30
  • DUBAI at night🌃♥️♥️♥️ Wed Aug 26
  • ايه اعشقك ان كان ماعندك خبر🤍 Tue Aug 25
  • RT @lll7ub: لاتغضْ البَصر عن أشيائك الحلوة ، تأملّها❤️ Mon Aug 24
  • الحمدلله الذي بنعمته تتم الصالحات😭♥️♥️♥️♥️ Mon Aug 24
  • يارب سهّل ولا تعسّـر🙏🏼.. Fri Aug 21
  • 10:20 AM | انت الخير بكل صبح يمر علي🤍 Wed Aug 19
  • الصبح صبح الناس وانت صباحي🤍 Tue Aug 18
  • RT @1abdrahman: تجاهل النواقص فيمن تحب، فالكمال لله وحده Tue Aug 18
  • RT @AlmohraAlnaqbi: 💗... https://t.co/fqSBJf02pr Mon Aug 10
  • RT @_7M3A: اللهمُ احفظ عجمان من كل شر وسلم اهلها ومن فيها من كل سوء🙏🏻❤️ https://t.co/Ta3prcLAir Thu Aug 06
  • ألطف بهم يارب💔 #PrayForLebanon https://t.co/KIwA7pvICj Wed Aug 05
  • 12:12🕊🤍 Sun Aug 02
  • صباحي انت وعيدي انت🤍 Sun Aug 02
  • RT @UAE_BARQ: النداء الأخير للرحلة المتوجهة إلى #المريخ من مطار #دبي. #برق_الإمارات #مسبار_الأمل #أول_عد_تنازلي_عربي #العرب_إلى_المريخ htt… Sun Jul 19
  • @mayamowh انتي لو في منج اثنين جان الدنيا بخير🥺 https://t.co/uRwmiloigR Sun Jul 19
  • في ناس وجودهم جبر خاطر والله🥺♥️♥️♥️♥️ Sat Jul 18
  • @mayamowh فدييت ويهج والله♥️♥️ Sat Jul 18
  • @mayamowh والله ودي امسك مخي وهالمزاج وافهمهم ان هالناس مالهم لزمه ف حياتج ليش تعورين قلبج عليهم🙄 كفاااايه! Sat Jul 18
  • لما اكون مروقه ومستانسه واجوف اشخاص ويتعكر المزاج كللله!!!😊 Sat Jul 18

Note: Twitter limits the number of tweets returned to 3,200.