My Tweets

QNNNA
شكلي اذا
اشكالنا عندما نتعرض لمواقف طريفه Snap : QNNNA

Change User

  • RT @QNNNA: وانا انتظر شيء يسعدني هالفتره : https://t.co/wVdEl7g3b7 Fri Apr 03
  • RT @QNNNA: حياتي هالفترة : https://t.co/2vt9Q0gcFb Fri Apr 03
  • RT @QNNNA: اللي يحاول يدخل حياتي بـ 2020 : https://t.co/sI6IO0ZTCa Fri Apr 03
  • RT @QNNNA: شلونك مع الحياة ؟ - الحمدلله الوضع مستقر الواقع : https://t.co/RIR9WKBKBQ Fri Apr 03
  • RT @QNNNA: خلاص بحاول أتعود على الجمعات العائلية انا : https://t.co/2M51XQISWZ Fri Apr 03
  • وانا انتظر شيء يسعدني هالفتره : https://t.co/wVdEl7g3b7 Mon Mar 09
  • RT @QNNNA: وضع المعلمين مع الدراسة عن بعد : https://t.co/mZ3Eg1TieL Sun Mar 08
  • RT @QNNNA: شكلي مع محاضرات الاونلاين : https://t.co/iJe73BxVMO Sun Mar 08
  • وضع المعلمين مع الدراسة عن بعد : https://t.co/mZ3Eg1TieL Sun Mar 08
  • شكلي مع محاضرات الاونلاين : https://t.co/iJe73BxVMO Sun Mar 08
  • حياتي هالفترة : https://t.co/2vt9Q0gcFb Mon Jan 06
  • اللي يحاول يدخل حياتي بـ 2020 : https://t.co/sI6IO0ZTCa Tue Dec 31
  • RT @QNNNA: - لما احاول اذاكر المنهج كامل قبل الاختبار بيوم : https://t.co/7TSiPDaQHc Wed Dec 25
  • - لما احاول اذاكر المنهج كامل قبل الاختبار بيوم : https://t.co/7TSiPDaQHc Sat Dec 21
  • RT @QNNNA: الحر اهون من البرد - انا : https://t.co/DyhYaC3ZtG Thu Sep 05
  • اذا نادوني عشان يعطوني عيدية : https://t.co/Jk1sRddbKI Sat Aug 10
  • الحر اهون من البرد - انا : https://t.co/DyhYaC3ZtG Mon Jul 22
  • RT @11METHOD: طرق الاختصارات لـ تنسيق النصوص في الوورد: حفظ=Ctrl+S إغلاق=Ctrl+W قص=Ctrl+X نسخ=Ctrl+C لصق=Ctrl+V تحديد الكل=Ctrl+A غامق=Ctrl… Wed Jun 19
  • RT @11METHOD: أسهل طريقة لنقل بياناتك من جوالك القديم للجوال الجديد 👌 فضلوها بتحتاجونه 👇 https://t.co/0S1BBeR3gK Wed Jun 19
  • شلونك مع الحياة ؟ - الحمدلله الوضع مستقر الواقع : https://t.co/RIR9WKBKBQ Fri May 17
  • خلاص بحاول أتعود على الجمعات العائلية انا : https://t.co/2M51XQISWZ Wed May 15
  • RT @QNNNA: شكلي اذا حاولت انام بالرمضان بعد الفجر : https://t.co/2xYkM1UkUX Wed May 15
  • RT @QNNNA: انا : خلاص بصير إيجابي وماراح اتحلطم بعد 5 دقايق : https://t.co/o4FagRaY34 Wed Jan 16
  • RT @QNNNA: ردة فعلي لـ كل شيء هالأيام : https://t.co/jMCLyyuoTv Wed Jan 16
  • RT @QNNNA: حالتي الفترة هذي : https://t.co/TJtvsmGgIf Wed Jan 16
  • RT @QNNNA: كيف تحل مشاكلك؟ - انا : https://t.co/d7SzpFpb0K Thu Dec 13
  • كيف تحل مشاكلك؟ - انا : https://t.co/d7SzpFpb0K Fri Nov 09
  • RT @QNNNA: 5 واجبات و 3 بحوث واختبارين - حنا طالعين تطلع معنا ؟ انا : https://t.co/gfHD9ZtBDE Tue Oct 23
  • 5 واجبات و 3 بحوث واختبارين - حنا طالعين تطلع معنا ؟ انا : https://t.co/gfHD9ZtBDE Mon Oct 15
  • RT @QNNNA: انا : خلاص بكبر عقلي وبسكر الموضوع بعد 5 ثواني : https://t.co/w4MtPIiUOe Sat Oct 13
  • RT @QNNNA: حاول تكون على طبيعتك وماتبين انك مو طايقهم - انا : https://t.co/hEULANTMYw Sat Oct 13
  • RT @QNNNA: تمارين منزلية لشد الجسم انا الساعه 12 : https://t.co/L3QDxlVz1L Tue Oct 02
  • تمارين منزلية لشد الجسم انا الساعه 12 : https://t.co/L3QDxlVz1L Mon Oct 01
  • انا : خلاص بكبر عقلي وبسكر الموضوع بعد 5 ثواني : https://t.co/w4MtPIiUOe Wed Sep 19
  • حاول تكون على طبيعتك وماتبين انك مو طايقهم - انا : https://t.co/hEULANTMYw Sun Sep 16
  • حالتي الفترة هذي : https://t.co/TJtvsmGgIf Thu Sep 13
  • ردة فعلي لـ كل شيء هالأيام : https://t.co/jMCLyyuoTv Mon Sep 10
  • RT @QNNNA: وانا انتظر هالفترة تعدي : https://t.co/b5zKqars4n Sun Sep 09
  • وانا انتظر هالفترة تعدي : https://t.co/b5zKqars4n Thu Sep 06
  • RT @QNNNA: انا : هالترم بتعرف على أصحاب وبكون اجتماعي اكثر انا طول الترم : https://t.co/QtqObKhsjS Wed Sep 05
  • انا : خلاص بصير إيجابي وماراح اتحلطم بعد 5 دقايق : https://t.co/o4FagRaY34 Mon Sep 03
  • انا : هالترم بتعرف على أصحاب وبكون اجتماعي اكثر انا طول الترم : https://t.co/QtqObKhsjS Mon Sep 03
  • RT @QNNNA: صديقي : النكتة من 10 دقايق خلاص ماصارت تضحك انا : https://t.co/B1bNXozmpj Sat Sep 01
  • RT @QNNNA: بتعلم لغة جديدة، بقرأ كتب، بعدل نومي، بسوي رياضة، بسوي لي نظام صحي .. انا : https://t.co/7lYVD970G5 Sat Sep 01
  • RT @QNNNA: - انا بنام - الأفكار : https://t.co/dl28YcbOyX Sat Sep 01
  • RT @QNNNA: انا بكل الاجتماعات العائلية : https://t.co/RrairQRr0C Sat Sep 01
  • صديقي : النكتة من 10 دقايق خلاص ماصارت تضحك انا : https://t.co/B1bNXozmpj Wed Aug 29
  • بتعلم لغة جديدة، بقرأ كتب، بعدل نومي، بسوي رياضة، بسوي لي نظام صحي .. انا : https://t.co/7lYVD970G5 Mon Aug 27
  • - انا بنام - الأفكار : https://t.co/dl28YcbOyX Sat Aug 25
  • انا بكل الاجتماعات العائلية : https://t.co/RrairQRr0C Fri Aug 24
  • RT @QNNNA: وش سويت بالإجازة ؟ = https://t.co/3zLlr4nzFA Thu Aug 23
  • وش سويت بالإجازة ؟ = https://t.co/3zLlr4nzFA Wed Aug 22
  • RT @QNNNA: بأسلوبك هذا فيه ناس راح تزعل منك أنا : https://t.co/7v2DKujFs3 Tue Aug 21
  • بأسلوبك هذا فيه ناس راح تزعل منك أنا : https://t.co/7v2DKujFs3 Mon Aug 20
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت الاجازة تضيع ومو عارف شسوي : https://t.co/FnmuV26kzI Sun Aug 12
  • شكلي اذا شفت الاجازة تضيع ومو عارف شسوي : https://t.co/FnmuV26kzI Fri Aug 10
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد اهتم فيني فجأة : https://t.co/R73OPdqwyA Thu Aug 09
  • شكلي اذا احد اهتم فيني فجأة : https://t.co/R73OPdqwyA Sat Aug 04
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت اللي احبه مبسوط مع احد غيري : https://t.co/Q94cSJ5KpB Thu Aug 02
  • شكلي اذا شفت اللي احبه مبسوط مع احد غيري : https://t.co/Q94cSJ5KpB Thu Jul 26
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد قالي الحر أهون من البرد : https://t.co/lVgU9mMYzv Wed Jul 25
  • شكلي اذا احد قالي الحر أهون من البرد : https://t.co/lVgU9mMYzv Fri Jul 20
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت احد يبي يسافر هالفترة : https://t.co/HjNStowIqT Wed Jul 18
  • شكلي اذا شفت احد يبي يسافر هالفترة : https://t.co/HjNStowIqT Tue Jul 17
  • RT @QNNNA: شكلي اذا كنت زهقان وماعندي فلوس اسافر : https://t.co/bK0u1GuUOp Sun Jul 15
  • شكلي اذا كنت زهقان وماعندي فلوس اسافر : https://t.co/bK0u1GuUOp Thu Jul 12
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد قالي اهتم فيني : https://t.co/Yb7skJP3B5 Wed Jul 11
  • شكلي اذا احد قالي اهتم فيني : https://t.co/Yb7skJP3B5 Fri Jul 06
  • RT @QNNNA: شكلي اذا سألوني وش مخططاتك بالإجازة : https://t.co/9cFdE6lS39 Thu Jul 05
  • شكلي اذا سألوني وش مخططاتك بالإجازة : https://t.co/9cFdE6lS39 Mon Jul 02
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جاني اشعار فجأة من شخص احبه : https://t.co/cz98jYl9Kd Wed Jun 27
  • RT @QNNNA: شكلي اذا طلبت من اللي احبه شوية اهتمام : https://t.co/610JIOOFoo Wed Jun 27
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت بنت تسوق فورد : https://t.co/0eFaJzH2R4 Tue Jun 26
  • شكلي اذا شفت بنت تسوق فورد : https://t.co/0eFaJzH2R4 Sun Jun 24
  • شكلي اذا طلبت من اللي احبه شوية اهتمام : https://t.co/610JIOOFoo Sat Jun 23
  • RT @QNNNA: شكلي اذا طلعت من البيت وتذكرت اني معصب : https://t.co/jHOrSyCcKh Thu Jun 21
  • شكلي اذا جاني اشعار فجأة من شخص احبه : https://t.co/cz98jYl9Kd Thu Jun 21
  • شكلي اذا طلعت من البيت وتذكرت اني معصب : https://t.co/jHOrSyCcKh Wed Jun 20
  • RT @QNNNA: شكلي اذا بقول اللي بخاطري بس عارف محد بيفهمني : https://t.co/tgWXpgodzH Tue Jun 19
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد احتك باللي احبه : https://t.co/ik2avmBflV Tue Jun 19
  • شكلي اذا بقول اللي بخاطري بس عارف محد بيفهمني : https://t.co/tgWXpgodzH Sat Jun 09
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد رد علي بضحكه : https://t.co/zMM867Tya3 Sat Jun 09
  • RT @00KQKQ: https://t.co/Ev2MWbEmY0 Sat Jun 09
  • RT @00KQKQ: https://t.co/DYuoXGSfXc Sat Jun 09
  • شكلي اذا احد رد علي بضحكه : https://t.co/zMM867Tya3 Fri Jun 08
  • RT @00KQKQ: اسم شطة ههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.co/F6zRuqkl9Y Thu Jun 07
  • RT @00KQKQ: يحسبها تقول طلاسم ههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.co/8O2txcxHhS Thu Jun 07
  • RT @00KQKQ: الأم صريحة هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.co/23EIAXDJ5N Thu Jun 07
  • شكلي اذا احد احتك باللي احبه : https://t.co/ik2avmBflV Mon Jun 04
  • RT @00KQKQ: قالت : مستحيل انام مع مسلم رد عليها عمر : الخنازير محرمة علينا في كل الأحوال اووووووووف والله ياهو احرق جبهتها https://t.co/… Sun Jun 03
  • RT @QNNNA: شكلي اذا سألوني اهلي ليه ٢٤ ساعة في الغرفة : https://t.co/qyLTq61BoL Sat Jun 02
  • شكلي اذا سألوني اهلي ليه ٢٤ ساعة في الغرفة : https://t.co/qyLTq61BoL Sat Jun 02
  • RT @QNNNA: شكلي اذا تراكمت علي الافلام والمسلسلات والطلعات : https://t.co/NWFUMo9VsR Thu May 31
  • RT @00KQKQ: https://t.co/yeawhbDqZc Wed May 30
  • شكلي اذا تراكمت علي الافلام والمسلسلات والطلعات : https://t.co/NWFUMo9VsR Tue May 29
  • RT @00KQKQ: الأخ فاهم غلط 😂 https://t.co/swbUpK2iuq Sun May 27
  • شكلي اذا حاولت انام بالرمضان بعد الفجر : https://t.co/2xYkM1UkUX Tue May 22
  • RT @QNNNA: شكلي اذا سألوني اهلي وش فايدتك بالبيت : https://t.co/MzJB9p6Zsw Mon May 21
  • RT @00KQKQ: https://t.co/wKZ3TWZtfW Sat May 19
  • RT @00KQKQ: رد الشيخ هههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.co/qXlGyGfGrg Fri May 18
  • شكلي اذا سألوني اهلي وش فايدتك بالبيت : https://t.co/MzJB9p6Zsw Tue May 15
  • RT @QNNNA: شكلي اذا ابي اسافر ومامعي فلوس : https://t.co/XafwaACmqK Mon May 14
  • شكلي اذا ابي اسافر ومامعي فلوس : https://t.co/XafwaACmqK Sat May 12
  • RT @QNNNA: شكلي اذا كنت اخطط للويكند وفجأة اهلي يقولون فيه عزيمه : https://t.co/jQ0lIGIt2E Fri May 11
  • RT @QNNNA: شكلي اذا سألوني وشلون تحل مشاكلك ومصايبك : https://t.co/c2J70KZcdX Fri May 11
  • RT @QNNNA: شكلي اذا قلت بذاكر بالليل عشان الدنيا تكون هادية والمعلومة تثبت : https://t.co/nC5PHbjn68 Wed May 09
  • شكلي اذا قلت بذاكر بالليل عشان الدنيا تكون هادية والمعلومة تثبت : https://t.co/nC5PHbjn68 Tue May 08
  • RT @00KQKQ: https://t.co/HvcyKA7zfn Mon May 07
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جيت ادخل معلومات في مخي ليلة الاختبار : https://t.co/eOhAWSdVNz Sun May 06
  • شكلي اذا جيت ادخل معلومات في مخي ليلة الاختبار : https://t.co/eOhAWSdVNz Sat May 05
  • RT @QNNNA: #يوم_الجمعه بلغنا يا الله سماع التراويح ، ودعوات المُصلين ، ودموع الخاشعين ، وختم القرآن ، بلغنا رمضان ونحن وأحبابنا في أحسن حا… Fri May 04
  • #يوم_الجمعه بلغنا يا الله سماع التراويح ، ودعوات المُصلين ، ودموع الخاشعين ، وختم القرآن ، بلغنا رمضان ونحن وأحبابنا في أحسن حال يارب 🌙 . Fri May 04
  • RT @QNNNA: شكلي اذا طلعت من الاختبار وسمعتهم يقولون نفس إجاباتي : https://t.co/jfCtTO2ijO Thu May 03
  • RT @00KQKQ: https://t.co/c1Sk7W4mOO Thu May 03
  • RT @00KQKQ: https://t.co/jKLQAeJ2up Wed May 02
  • شكلي اذا طلعت من الاختبار وسمعتهم يقولون نفس إجاباتي : https://t.co/jfCtTO2ijO Tue May 01
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جيت اتكلم عن اللي احبه : https://t.co/mABs55ss0z Thu Apr 26
  • شكلي اذا جيت اتكلم عن اللي احبه : https://t.co/mABs55ss0z Wed Apr 25
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت احد نفس اهتماماتي : https://t.co/aEv4tDw6cn Wed Apr 25
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جيت أواسي احد : https://t.co/jvmLpRd74L Wed Apr 25
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد سألني في اي كلية تدرس : https://t.co/euaKUaoTI4 Wed Apr 25
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد مدحني : https://t.co/losf3hCAiz Tue Apr 24
  • شكلي اذا احد مدحني : https://t.co/losf3hCAiz Tue Apr 24
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جيت اشتكي لـ احد : https://t.co/g8eOnEyevs Sat Apr 21
  • شكلي اذا جيت اشتكي لـ احد : https://t.co/g8eOnEyevs Fri Apr 20
  • شكلي اذا شفت احد نفس اهتماماتي : https://t.co/aEv4tDw6cn Wed Apr 18
  • RT @QNNNA: شكلي اذا نمت 12 ساعة وصحيت ومحد سأل عني او فقدني : https://t.co/5FcudWcXZM Sun Apr 15
  • شكلي اذا نمت 12 ساعة وصحيت ومحد سأل عني او فقدني : https://t.co/5FcudWcXZM Sun Apr 15
  • شكلي اذا جيت أواسي احد : https://t.co/jvmLpRd74L Fri Apr 13
  • شكلي اذا احد سألني في اي كلية تدرس : https://t.co/euaKUaoTI4 Wed Mar 28
  • RT @QNNNA: شكلي اذا كنت مستصعب الامور واكتشفت انها بسيطة : https://t.co/627gs3hAOD Wed Mar 28
  • RT @00KQKQ: ههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.co/… Fri Mar 23
  • شكلي اذا كنت مستصعب الامور واكتشفت انها بسيطة : https://t.co/627gs3hAOD Fri Mar 23
  • شكلي اذا سألوني وشلون تحل مشاكلك ومصايبك : https://t.co/c2J70KZcdX Wed Mar 21
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جيت ادور مشاكل : https://t.co/k5TpGjX98l Tue Mar 20
  • شكلي اذا جيت ادور مشاكل : https://t.co/k5TpGjX98l Sat Mar 17
  • RT @QNNNA: شكلي اذا سألوني ليه ماتسوي رجيم : https://t.co/QHWAMsMdcb Thu Mar 15
  • شكلي اذا كنت اخطط للويكند وفجأة اهلي يقولون فيه عزيمه : https://t.co/jQ0lIGIt2E Thu Mar 15
  • شكلي اذا سألوني ليه ماتسوي رجيم : https://t.co/QHWAMsMdcb Wed Mar 14
  • RT @QNNNA: شكلي اذا حاولت اغير روتين حياتي : https://t.co/NdQr5Det6b Tue Mar 13
  • شكلي اذا حاولت اغير روتين حياتي : https://t.co/NdQr5Det6b Sat Mar 10
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد سألني ليه ماتحب : https://t.co/yOsSrhIogH Tue Mar 06
  • شكلي اذا احد سألني ليه ماتحب : https://t.co/yOsSrhIogH Mon Mar 05
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد سألني هالفترة كيف نفسيتك : https://t.co/jrcK2gZOT7 Sun Mar 04
  • شكلي اذا احد سألني هالفترة كيف نفسيتك : https://t.co/jrcK2gZOT7 Sun Mar 04
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد حاول يتقرب من شخص احبه : https://t.co/kxAQckgxNx Sat Mar 03
  • RT @QNNNA: شكلي اذا كنت أراقب احد وحطيت لايك بالغلط : https://t.co/qlbfYs6Ja6 Sat Mar 03
  • RT @00KQKQ: هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.co/hV8… Sat Mar 03
  • RT @QNNNA: شكلي اذا أحد سولف معي أكثر من عشر دقايق : https://t.co/NEyJhCzkfZ Thu Mar 01
  • RT @00KQKQ: حبايبي الكويتيين بس ركزوا فيها والله تضحك ههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه https://t.c… Thu Mar 01
  • شكلي اذا أحد سولف معي أكثر من عشر دقايق : https://t.co/NEyJhCzkfZ Wed Feb 28
  • RT @00KQKQ: الهنيدي أنقذ جبهته من قصف الدول 😂 https://t.co/5ftsHsanDZ Tue Feb 27
  • RT @00KQKQ: https://t.co/NEEAapR0ke Sun Feb 18
  • شكلي اذا قررت انطلق نحو المستقبل : https://t.co/zeKC4vcXCk Sun Feb 18
  • RT @QNNNA: شكلي اذا تهاوشت مع اهلي وسويت نفسي مو هامني : https://t.co/kgxJnBHWb5 Sat Feb 17
  • RT @00KQKQ: https://t.co/huJTstKXXe Sat Feb 17
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد قام يسولف جنبي بالجوال : https://t.co/pQHXpXwhX6 Sat Feb 17
  • شكلي اذا تهاوشت مع اهلي وسويت نفسي مو هامني : https://t.co/kgxJnBHWb5 Sat Feb 17
  • RT @00KQKQ: https://t.co/rCblPH280W Fri Feb 16
  • RT @00KQKQ: بتحط نفسك في مواقف باااايخاااااااه https://t.co/kbkmqoOGm5 Fri Feb 16
  • شكلي اذا احد قام يسولف جنبي بالجوال : https://t.co/pQHXpXwhX6 Fri Feb 16
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد سألني كيف كان يومك : https://t.co/L5fMBsVFyk Thu Feb 15
  • RT @00KQKQ: https://t.co/ci5TS2Ntcy Thu Feb 15
  • شكلي اذا احد سألني كيف كان يومك : https://t.co/L5fMBsVFyk Wed Feb 14
  • RT @00KQKQ: طقطقوا عليه 😂😂 https://t.co/nrHtpKgK4j Tue Feb 13
  • شكلي اذا احد حاول يتقرب من شخص احبه : https://t.co/kxAQckgxNx Sun Feb 11
  • RT @00KQKQ: https://t.co/1oZNMqQeCa Sat Feb 10
  • RT @00KQKQ: https://t.co/9lQllcNIA6 Sat Feb 10
  • شكلي اذا كنت أراقب احد وحطيت لايك بالغلط : https://t.co/qlbfYs6Ja6 Fri Feb 09
  • RT @QNNNA: شكلي إذا رحت عزيمة ما اعرف فيها احد : https://t.co/ABPSzvQAjK Wed Feb 07
  • شكلي إذا رحت عزيمة ما اعرف فيها احد : https://t.co/ABPSzvQAjK Wed Feb 07
  • RT @QNNNA: شكلي وانا داخل تحديث #السناب_الجديد : https://t.co/4RYA9W017p Tue Feb 06
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد قالي اكل العلك مثل الناس : https://t.co/r4AInyaPZd Tue Feb 06
  • شكلي وانا داخل تحديث #السناب_الجديد : https://t.co/4RYA9W017p Tue Feb 06
  • شكلي اذا احد قالي اكل العلك مثل الناس : https://t.co/r4AInyaPZd Tue Feb 06
  • RT @QNNNA: شكلي اذا جيت افكر في مستقبلي : https://t.co/YOeRfWAJFO Mon Feb 05
  • شكلي اذا جيت افكر في مستقبلي : https://t.co/YOeRfWAJFO Sun Feb 04
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد قالي استعجل : https://t.co/I7FA8ZxkKV Fri Feb 02
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت احد احبه يسولف : https://t.co/ldPFYdkFsg Fri Feb 02
  • #خسوف_القمر اللهم إن ذنوبنا ليست استهانة بحقك ولا جهلاً واستخفافاً بوعيدك وإنما من غلبة الهوى وضعف القوى فنستغفرك ربنا ونتوب إليك. Wed Jan 31
  • RT @QNNNA: شكلي اذا بسولف مع احد وتذكرت اني متهاوش معه : https://t.co/Fkq3QnB4Po Mon Jan 29
  • شكلي اذا بسولف مع احد وتذكرت اني متهاوش معه : https://t.co/Fkq3QnB4Po Sun Jan 28
  • RT @QNNNA: شكلي اذا سألوني عن نفسيتي هالأيام : https://t.co/3b3MT6vS4g Fri Jan 26
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد اخذ اكلي : https://t.co/jGxvPEm7FR Fri Jan 26
  • RT @00KQKQ: https://t.co/582V0PCOzs Thu Jan 25
  • شكلي اذا سألوني عن نفسيتي هالأيام : https://t.co/3b3MT6vS4g Wed Jan 24
  • شكلي اذا احد اخذ اكلي : https://t.co/jGxvPEm7FR Mon Jan 22
  • RT @QNNNA: شكلي اذا احد طلب مني فلوس هالفترة : https://t.co/A2dLUQUsz5 Sun Jan 21
  • شكلي اذا احد طلب مني فلوس هالفترة : https://t.co/A2dLUQUsz5 Thu Jan 18
  • RT @QNNNA: شكلي اذا شفت اللي حولي يسافرون : https://t.co/YBfy6nzPEJ Tue Jan 16
  • شكلي اذا شفت اللي حولي يسافرون : https://t.co/YBfy6nzPEJ Mon Jan 15
  • شكلي اذا احد قالي استعجل : https://t.co/I7FA8ZxkKV Fri Jan 12
  • شكلي اذا شفت احد احبه يسولف : https://t.co/ldPFYdkFsg Tue Jan 09
  • RT @QNNNA: شكلي اذا تخرجت : https://t.co/e3u3UAKFBm Mon Jan 08
  • شكلي اذا تخرجت : https://t.co/e3u3UAKFBm Sat Jan 06
  • RT @QNNNA: #اوامر_ملكيه الشعب الآن : https://t.co/p7l1fY7BoK Fri Jan 05
  • #اوامر_ملكيه الشعب الآن : https://t.co/p7l1fY7BoK Fri Jan 05
  • #اوامر_ملكيه الوزراء حالياً : https://t.co/RJ4qfoRhrk Fri Jan 05
  • #اوامر_ملكيه https://t.co/AjnSiu7xLx Fri Jan 05
  • RT @QNNNA: شكلي اذا درست ١٠ دقايق بدون ما أمسك جوالي : https://t.co/JWBEk2xGuP Wed Jan 03

Note: Twitter limits the number of tweets returned to 3,200.