My Tweets

newfolder
New Jesus

Change User

  • Мой дилер на митапе по блокчейну. Thu Aug 17
  • Однажды вдруг осознаёшь, что прежде в жизни трезвым не бывал Fri Feb 10
  • RT @javespi: @joserobleda https://t.co/zXYvNTWmYO Fri Jun 24
  • Бунт несёт, прежде всего, обучающую функцию Wed Jun 22
  • Где кончаешься ты, где начинаюсь я, – не могу сказать, не чувствую границы, – это возбуждающе странно и пионерски страшно. Mon Jun 20
  • Шум тополиных крон шелестит зрелым одуванчиком сознания, сдувая перья-семена недель, лет, десятилетий. Wed Jun 15
  • Постоянное передвижение позволяет быстро меняться – люди не помнят точно тебя старого Wed Jul 22
  • Делай, что должен Wed Mar 04
  • Настоящий юмор — это щекотки со смертью Tue Feb 03
  • Осознанней-осознанней! Tue Dec 23
  • Самые длинные ночи нам еще предстоят Fri Dec 19
  • Хотя бы изредка подглядывай за собой Wed Dec 17
  • Человек признается в чем угодно, лишь бы не страдать больше, но единственное, что работает, это признаться себе, кто ты такой на самом деле. Sun Dec 07
  • Будь как с иконы Thu Nov 13
  • Бесконечность пустоты едина в своей сущности Mon Oct 20
  • Возьмем на себя ответственность думать Tue Oct 14
  • Проси того, чего хочешь твердо и настойчиво Wed Sep 24
  • Познавай свои границы Wed Sep 24
  • Испытывай страх Sat Sep 13
  • В шумный день слушай, как идут часы Sat Sep 13
  • Тюленям нужна стабильность Sun Aug 24
  • Либо улыбайся, либо убивай Sat Aug 23
  • Немного несовершенства еще никому не помешало Fri Aug 22
  • Отсекай лишнее Mon Aug 18
  • Мир в порядке. Хорошо Fri Aug 01
  • Йди навпростець Wed Jul 30
  • Одно я знаю точно — это не соревнование Thu Jul 24
  • Не проеби Thu Jul 24
  • Химия и педагогика Fri Jul 18
  • Моё место — между людьми Thu Jul 17
  • Я не говорю, что знаю как жить, — я делюсь путевыми заметками Wed Jul 16
  • Я не обещаю счастья, только более чистое видение реальности Mon Jul 14
  • Учись у подсолнуха — следуй за солнцем Sun Jul 13
  • Любая практика ведёт к развитию, даже если это практика авантюризма и безответственности Thu Jul 10
  • Надень штаны — начни день Sun Jun 29
  • Заземляйся Tue Jun 24
  • Выжимай жизнь из единицы времени Sun Jun 22
  • Инвестируй в развитие Thu Jun 19
  • Умей создать условия для работы Thu Jun 19
  • Думай кому это выгодно Thu Jun 19
  • Правила устанавливает тот, кто выжил Wed Jun 18
  • Нет смысла откладывать следующий урок кармы Mon Jun 16
  • Иди до конца Sat Jun 14
  • Zed's dead, baby. Sun Jun 08
  • Будь готов, будь просто супер готов! Sun Jun 08
  • Стартаперы носят кеды Sat Jun 07
  • Ходи в мир, как Гарун аль Рашид Wed Jun 04
  • Слушай дождь Wed Jun 04
  • Завершай! Wed May 28
  • Мчи в неизвестность, навстречу страху! Wed May 28
  • Мы все в рамках, но у некоторых рамки шире Tue May 27
  • Выматывайся! Tue May 27
  • Устраивай свою жизнь до тех пор, пока она не начнет тебя устраивать Sun May 25
  • Жалей о несделанном, чтобы вынести урок Sun May 25
  • Стреляй Sun May 25
  • Будь честным, хотя бы с собой Thu May 22
  • Спрашивай себя: "А почему нет?" Tue May 20
  • Отпускай Tue May 20
  • Месяц — это много Mon May 19
  • Выдыхай где болит Mon May 19
  • Возвращай долги! Fri May 09
  • Доноси свои мысли до людей Thu May 08
  • Смейся! Thu May 08
  • Жди смерти! Tue May 06
  • Уставай! Mon May 05
  • Побеждай себя! Mon May 05
  • Забей на заёбы! Sun May 04
  • Лги! Sun May 04
  • Напрягайся! Sun May 04
  • Ешь мясо! Sat May 03
  • Пей лимонад "Крым"! Sat May 03
  • Покупай рубашки! Sat May 03
  • Верь себе! Sat May 03
  • Скажи нет предрассудкам Fri May 02
  • Молчи! Fri May 02
  • Звони друзьям! Sat Apr 26
  • Читай рэп! Fri Apr 25
  • Действуй спонтанно! Fri Apr 25
  • Не сомневайся! Thu Apr 24
  • Заторчи! Thu Apr 24
  • Парься! Но в бане. Thu Apr 24
  • Совершай ошибки! Thu Apr 24
  • Улыбайся! Thu Apr 24
  • Руби! Wed Apr 23
  • Отдыхай Wed Apr 23
  • Рви! Wed Apr 23
  • Отдуплись! Wed Apr 23
  • Врубайся! Tue Apr 22
  • Прись! Попустись! Высаживайся! Понтуйся! Tue Apr 22
  • Верь мне! Tue Apr 22
  • Чтоб ты ебанулся, ебаный капча Tue Apr 22

Note: Twitter limits the number of tweets returned to 3,200.