My Tweets

Rodripxo
Rodri
Un chico como todos ♡

Change User

  • @AgusPambiUwU Y recién te das cuenta se te sube la fama. Tue Dec 11
  • @Cuka99 Incredible Sun Dec 09
  • @ZetkutGD Dentro de todo esta chulo xD Sun Dec 09
  • @ZetkutGD Pides demasiado :v Sun Dec 09
  • @LorenaLawliet Lo pense y me exploto la mente xD Sun Dec 09
  • RT @LorenaLawliet: Tengo putas ganas de llorar. Se me ha revuelto el estómago oyéndolo, en serio. Cómo se puede ser tan trozo de puta mie… Sun Dec 09
  • Cuando @Cuka99 me dedique un tweet yo sere feliz <3 Sun Dec 09
  • @nicofast222 WTF!XD Fri Dec 07
  • @Cuka99 Que rebelde por dio Fri Dec 07
  • @HiipoHD @YouTube Me encantoo Fri Dec 07
  • @nicofast222 Te han hackeadop Fri Dec 07
  • Volvi a twitter por que me aburro equisde Thu Dec 06
  • @NickSaurus11 cuidao Sun Oct 21
  • @javioliveira @ghoficial Claro que si quiero ver tu opinion Sun Oct 21
  • @javioliveira Tiene mas gracia que tu xD no te lo tomes personal me hacen reir muchos tus videos Sun Oct 21
  • @LorenaLawliet Mejorate lore todo el apoyo💟 Sun Oct 21
  • @javioliveira El que pide RT para algo que travieso xD Sun Oct 21
  • Que rapido ha pasado el finde diooos Mon Oct 15
  • @LorenaLawliet La mayor parte de la gente te ama y te quiere mucho por alegrar sus dias (yo me incluyo)eres una chc… https://t.co/02H3ebsaD5 Mon Oct 15
  • :D sigueme plssss eres divina lore https://t.co/v0C5B62Eu2 Mon Oct 15
  • @LorenaLawliet Pues aqui estamos todos tus fans para apoyarte en todos tus proyectos y cosas que te pasen diva Mon Oct 15
  • @LorenaLawliet Eres muy fuerte lore aunque es verdad sin un poco de apoyo cuando estamos mal no seriamos nada comparto tu opinion Mon Oct 15
  • @HiipoHD Muero de emocion hiipo el mejor Sun Oct 14
  • Estos dias van a ser complicados pero productivos :D Sat Oct 13
  • Estoy muy contento de haber conocido en twiter a una increibles personas tal como son @B10L4C10N y otras Eres grande tio Thu Oct 11
  • @B10L4C10N Dame fama @B10L4C10N xD Mon Oct 08
  • @Exidax Ame tu video tio https://t.co/jeFh7guv2f Sun Oct 07
  • Buen dia💟 Sun Oct 07
  • He vuelto a twitter💟 Sun Oct 07
  • GGG Sun Oct 07

Note: Twitter limits the number of tweets returned to 3,200.