My Tweets

yanggo_o
洋崽
大号@yangxiaoyangOuO 爱发电/公众号:羊小窝 #推广自辨 #本人无电报

Change User

  • RT @like___minded: 速水莲 按摩,扩张,厚乳 去浏览器扫码,就能下完整版(40分钟)。所有密码都是Earthwalker 微博Earthwalker--还更了其他视频,以后也会更新。欢迎来玩呀💕 https://t.co/c9kngL2wPA Sat Nov 26
  • 投稿求出处 希望找到原推 左边的我有个朋友也很想知道来着😋 https://t.co/mMlRMAqmXA Thu Nov 17
  • RT @yangxiaoyangOuO: 在空无一人的教室,把同桌绑到讲台上肆意凌辱,给他戴上各种各样的玩具,只有取悦好了主人才可以得到最想要的亲亲奖励…(上课写的时候居然还笑出声来了,想想有点变态-小狗不是我谢谢🙏) https://t.co/UBNAdeS3NI Thu Nov 17
  • 一个可爱的姐姐让我定制写的小h文 大概情节就是学霸姐姐把同桌美少年收下当小狗,并且上课下课都会在教室做些涩涩的事情 还没写完😆,大概每天都会更新!(有点偏4爱倾向,写得不好请多见谅) (另外,我微信公众号/爱发电叫羊小窝,欢迎大家… https://t.co/akpdsMrSGx Wed Nov 16
  • 质检 出处不知道 https://t.co/vudWKCObMf Mon Nov 07
  • @wanxiaojiji 为粉丝争取到福利,视频同款产品大额优惠! 宝贝传送门:https://t.co/iW9O3AgPEy 100R大额优惠券: https://t.co/NY35IeAGfS Order oversea… https://t.co/2bRF3wO76V Mon Oct 17
  • 疯狂星期日 把自己捆起来,塞进去震动玩具,看着镜子里自己裸露的样子,羞耻感爆棚 身体射完后超级敏感,但玩具还在疯狂刺激敏感点根本停不下来,无穷无尽的快感下剧烈挣扎,嘴巴发出呜咽的声音,已经快窒息了,最后强行挣脱才得以停下玩具 好玩… https://t.co/OWwKeuy3Xw Mon Oct 17
  • 投稿求原推 https://t.co/CCpBRNsRMV Mon Oct 03
  • @linyimu14 啊😯 他俩有时候是挺甜的,特别是p1那段,小猫还说了“哥哥射吧” p2小猫索吻,🐷哥欲擒故纵 很多人都磕过吧 Wed Sep 28
  • 投稿求出处 正面,后入,骑乘 https://t.co/J5DIZP4fdM Wed Sep 28
  • @ouxiao13 这是max and yos,他们有Onlyfans,在这上面可以看到完整版 受的推是yoscote Tue Sep 27
  • 投稿 p1p2都是seegasm啦,p1好像还叫了哥哥,很乖 https://t.co/pXHyS6y8Vw Mon Sep 26
  • 投稿求受的视频/推号 手铐+颈链,还闻了Rush https://t.co/1kCbbtatjt Sun Sep 25
  • 投稿:ios用什么梯子好,ios怎么注册ins https://t.co/UpHuJNMkYo Sat Sep 24
  • 投稿求出处 受肉嘟嘟的,挺可爱的😯 https://t.co/KKNYo039gr Fri Sep 23
  • 投稿求出处,感觉像是一部电影 “这种性趴不常有”…… https://t.co/NgjuwvpOUG Thu Sep 22
  • 投稿求出处 p1中间的水印是xteekoo_,不过搜不到 https://t.co/Jy7yuefSCR Wed Sep 21
  • 投稿求出处,水印搜不到 一个亲亲抱抱,衣衫半解 https://t.co/8tzPVxdxJC Tue Sep 20
  • 有宝贝投稿求id 是一位很漂亮的女生(应该是女生吧👉👈) https://t.co/J6HCj4obMG Mon Sep 19
  • 根据水印,应该是dingdingding4247的onlyfans? 水印很糊,不知道我有没有看错👉👈 在onlyfans上应该有完整版 Sat Sep 17
  • 投稿求出处 声音好娇啊 偷偷玩小玩具,被发现了,然后被人用小玩具玩+被摸奶 https://t.co/p4bq8dbSTe Sat Sep 17
  • 投稿 图3是求原图或者画师,其他是求出处 https://t.co/tmyq7kJ8Yw Sat Sep 17
  • 投稿求推号 后入,好像还亲亲了 pp看起来好软 https://t.co/w8heQn5ps0 Thu Sep 15
  • RT @TwinklyAsian: I woken up by this horny man *~* #boy #gay #gayporn #brat #sub #femboy #twink https://t.co/EUq8IIkYqZ Wed Sep 14
  • @xiaoqi0113spray 给你点了 Wed Sep 14
  • 这两个字念什么呢 https://t.co/LGTuBLBoPi Tue Sep 13
  • 投稿求原推号/有声版视频 蹭蹭摸摸好色呀,身材也很好 https://t.co/BZLUgXSyIO Tue Sep 13
  • 投稿求出处(p4是不是小巴达?推号我忘了) https://t.co/kfIi71dBFb Sat Sep 10
  • 投稿推荐 各种姿势的do,猛猛打桩 搜水印搜不到。应该是出处吧? https://t.co/Q33MUl6TIq Fri Sep 09
  • RT @TwinklyAsian: How do you like the underwear sir 😙 #boy #gay #gayporn #brat #sub #femboy #yaoi #twink https://t.co/MTp8ugAkCD Thu Sep 08
  • 投稿:求查理男孩的推号 https://t.co/dSMeqwkU3Q Tue Sep 06
  • 贴得紧紧的,很甜 出处不知道。水印上的mengxfeng被冻结了•᷄ᯅ•᷅ https://t.co/6Impa09Vug Sun Sep 04
  • @yangmina_ 装做无事发生(羞死) 有点卡,发了几次才弄好〃∀〃 Fri Sep 02
  • 图书馆里🫣 肤色差,体型差,情侣装 受的身材真好😮 出处不晓得 https://t.co/lAPvg1lPLY Fri Sep 02
  • RT @jamfxck: rt if you want to use @TwinklyAsian 😩🤤 https://t.co/vPckVfGEhG Thu Sep 01
  • @zhaozha43211638 好~ 你也早点睡喔,晚安💤 Wed Aug 31
  • @zhaozha43211638 前排前排😉 给你一颗小心心💓 Wed Aug 31
  • nagito的精彩片段 顶一顶就发抖诶😯 https://t.co/gy4dXkld5d Wed Aug 31
  • 投稿求出处 啊呜啊呜好带感呀 https://t.co/1jHfqc09ni Mon Aug 29
  • RT @jamfxck: using my little toy again https://t.co/KIpMtm7vzi Mon Aug 29
  • 私信投稿分享 好漂亮的花花和✔8😲 出处不晓得 https://t.co/CZQ3Gwzptv Sat Aug 27
  • RT @Toki982: 말없이 먼저 싸서 응징햇나봐 https://t.co/PyAFzUJScD Fri Aug 26
  • 私信投稿求原推主 好猛好猛😲 https://t.co/vzW8VC9tBg Thu Aug 25
  • 好有感觉喔😲 原推riiiiiiiiiku69 https://t.co/BX2w8LAbDK Thu Aug 25
  • 《视频分享1》:最喜欢的体型差,0被胳膊箍着紧紧压在身下,1动作强硬中又带一点温柔,啧啧,已经冲死在这了 (另外欢迎大家来投稿哦,后面会一直分享一些符合我xp的好看视频) https://t.co/DQCbsNYcJ6 Tue Aug 23
  • 拜托了🙏给我空降一个猛男吧 Tue Aug 23
  • 暑假都要结束了还没有涩过一次,每天被高温+作业折磨,真的人会疯掉,球球让我瑟瑟吧让我瑟瑟吧让我瑟瑟吧,有没有那种又大又猛又带点黑皮又带点腹肌的来找我玩我真的会哭死🥲 https://t.co/iHJjTzIRpY Tue Aug 23
  • 《极乐无穷》 书写的时候得保证身体和心理都处于极度亢奋状态,这样jj才可以嗯起来当毛笔,最后在宣纸上强烈的摩擦感会让人感觉时刻要高潮一样,好的作品一定要形神兼备!🫣起拍价一块五。 https://t.co/9GVhREJrLu Tue Jul 26
  • 首先排除是用手写的。 https://t.co/uKt0cgiAnE Tue Jul 26
  • 《玩具体验大师》 震动环卡在🐢头上,突起的点点疯狂顶在敏感带,再加上蛋蛋被袜子勒住,打开开关直接高频率震动,就像被强制高潮一样。没有几下就🐍掉了,直接喷到衣服上 (另外有宝宝问我链接,感兴趣可以去搜roomfun男用按摩棒) https://t.co/PxBYHyBTe8 Tue Jul 19
  • @Ccsakuraaaa 好👌谢谢 下期改进 Mon Jul 18
  • 《邪恶的家教老师》第三段,爸妈就在隔壁,不能大声叫,可恶的老师捂住学生的嘴巴,大力顶撞。 https://t.co/UTZjANJmp8 Fri Jul 08
  • 《邪恶的家教老师》片段二 因为选错选项而被惩罚: 这题选什么? 选b。。。畏畏缩缩 选b?一阵猛c🧐 选c!选c!😖😖😖😭 瑟瑟老师只会欺负人啦 https://t.co/5o9TV5P9oi Sat Jul 02
  • 《邪恶的家教老师》第一段 老师脱光把学生抱在椅子上辅导,开始动手动脚🥵🥵🥵 https://t.co/WWVr6fJl6u Sat Jul 02
  • 更新预告《可恶的家教老师》 可怜宝宝被邪恶老师玩弄,题目写错了还得被惩罚,敬请期待。 第一段更新时间:7.2-21:00 https://t.co/6qZWG7VDQk Thu Jun 30

Note: Twitter limits the number of tweets returned to 3,200.